Tema Ambientale: Rischi Industriali
 
U.O.S.  Servizio Tecnologie della Sicurezza e Gestione dell' Emergenza

Personale Referente

 Dirigente Responsabile:  dott. Domenico GRAMEGNA

tel. 080 5460205/fax 080 546200 - 5460300  

mail: d.gramegna@arpa.puglia.it 

PEC: tsge.arpapuglia@pec.rupar.puglia.it

 

dott. ing. Angelamaria Altieri - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460313/fax 080 5460300 a.altieri@arpa.puglia.it

dott. ing. Mario Dell’Olio - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460308/fax 080 5460300 m.dellolio@arpa.puglia.it

dott. ing. Maria Giovanna De Santis - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460300/fax 080 5460300 m.desantis@arpa.puglia.it

dott. ing. Fabio Antonio Marraffa - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460314/fax 080 5460300 f.marraffa@arpa.puglia.it

dott. ing. Claudio Landinetti - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460308/fax 080 5460300 c.landinetti@arpa.puglia.it

dott. ing. Emanuela Laterza - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460301/fax 080 5460300 e.laterza@arpa.puglia.it

dott.ssa Tina Mongelli - Collaboratore Tecnico Professionale - TPA
tel. 080 5460302/fax 080 5460300 t.mongelli@arpa.puglia.it

dott. ing. Simona Sasso - Collaboratore Tecnico Professionale - ingegnere
tel. 080 5460301/fax 080 5460300 s.sasso@arpa.puglia.it

sig. Sabino Strambelli – Referente Amministrativo
tel. 080 5460309/fax 080 5460300 s.strambelli@arpa.puglia.it